Яндекс.Метрика

DORS 15 ВИЗУАЛИЗАТОР МАГНИТНЫХ И ИНФРАКРАСНЫХ МЕТОК

DORS 15  ВИЗУАЛИЗАТОР МАГНИТНЫХ И ИНФРАКРАСНЫХ МЕТОК
DORS 15  ВИЗУАЛИЗАТОР МАГНИТНЫХ И ИНФРАКРАСНЫХ МЕТОК
Модель: DORS 15
Наличие: Есть в наличии
Цена: 2096.00 р.
Количество:  

        * СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ПО КУРСУ ЦБ+3% на дату выставления. СТОИМОСТЬ - 37 У.Е.

  • DORS 15 позволяет проводить проверку подлинности банкнот различных валют и другой защищенной полиграфической продукции по наличию и расположению магнитных и инфракрасных защитных меток. В комплект DORS 15 входит специальный коврик, который предназначен для размещения на нем проверяемой банкноты и служит для улучшения контакта датчиков визуализатора с фрагментами изображения, нанесенными ферромагнитной и ИК-метамерными красками.
  • Назначение
     
    Прибор позволяет проводить проверку подлинности банкнот различных валют и другой защищенной полиграфической продукции по наличию и расположению магнитных и инфракрасных защитных меток.
    Визуализатор магнитных и инфракрасных меток DORS 15 предназначен для расширения функциональных возможностей просмотровых детекторов DORS 135 / 145 / 1200 / 1250 / 1300.
    Отличительные особенности
     
    В комплект DORS 15 входит специальный коврик, который предназначен для размещения на нем проверяемой банкноты и служит для улучшения контакта датчиков визуализатора с фрагментами изображения, нанесенными ферромагнитной и ИК-метамерными  красками.
    Виды контроля
     
    Магнитный контроль (с DORS 135 / 145 / 1200 / 1250 / 1300) наличия и правильности расположения специальных защитных меток, надписей и рисунков, нанесенных магнитными красками.
    Инфракрасный контроль (с DORS 135 / 145) наличия и правильности расположения специальных защитных меток, надписей и рисунков, нанесенных ИК-метамерными красками. Контроль осуществляется контактным методом.